образовательный проект для начинающих и действующих предпринимателей
листай вниз, чтобы узнать больше
4х-недельный онлайн-проект
Освойте новые стратегии и методики развития бизнеса, обретите единомышленников, найдите партнёров для развития своего дела и получите практические советы от экспертов и спикеров форума
СТАРТ
22 апреля
О ПРОЕКТЕ
Бизнес-ракета - это место, где ты погрузишься в мир предпринимательства, найдёшь бизнес-партнёров и наставников, познакомишься с лучшими предпринимательскими практиками и встретишься с успешными предпринимателями России.

В рамках проектах участники пройдут несколько этапов обучения: от мотивирующих мастер-классов до постановок целей и индивидуальной работы над собственным бизнесом.
Участие бесплатное!
PRO
ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?
Поможем прокачать ваш бизнес и расскажем, как развивать свое дело и свести риски к минимуму в условиях тотальной неопределённости:
Расскажем, как продвигать свое дело в 2023 году
Организуем встречи, на которых вы сможете завести полезные знакомства и связи
Поддержим, направим и дадим совет на каждом этапе
Поделимся опытом создания продукта или услуги
и продвижения при минимальных бюджетах
ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?
на проекте тебя ждут
на проекте тебя ждут
мастер-классы от федеральных экспертов, встречи с лучшими наставниками региона, личные разборы, а также составление подробного плана развития бизнеса
ПРОГРАММА ИИЗ ФАЙЛА
спикеры и наставники
спикеры и наставники
Каждый наставник уже достиг выдающихся результатов в своем бизнесе и имеет ключевые
компетенции и навыки, которые готов передать тебе
Арташес Саркисян
Один из основателей Comedy Club, продюсер, актер, теле- и радиоведущий, предприниматель, ресторатор. Руководитель компании по цифровизации контента и сервисов по его доставке. Ведущий «Гол на миллион» на Первом канале, «Футбольная ночь» на НТВ и многих других телепередач о футболе на федеральных каналах. В прошлом – главный редактор отдела трансляции телеканала Матч ТВ и журнала Total Football.
Юрий Павленко
Международный эксперт по управлению, фасилитатор, коуч, бизнес-тренер с 17-летним опытом. Соавтор Школы фасилитации для бизнеса от Деловой среды, Член международной ассоциации фасилитаторов (IAF).
Автор более 20 тренинговых программ, процессуально-ориентированной модели организационных изменений LSI.

Специализируется в области индивидуального и группового коучинга, разработке и проведении тренинговых программ в сфере развития лидерских, управленческих и коммуникативных навыков, фасилитации стратегических сессий, собраний, конференций.
Ирина Кугай
Соучредитель и руководитель центра дизайна интерьеров «ARTHOUSE» и консалтинговой компании «Среда развития», коуч, эксперт в построении бизнеса с нуля, в создании сервиса, стратегии, отделов продаж
ЭЛЬВИРА ЮРКЕВИЧ
Владелица сети магазинов корейской косметики «Keauty», создатель бренда El for U, разработчик косметики крупных корейских брендов, косметолог, косметический химик, инфлюенсер
АНАСТАСИЯ ТИМОФЕЕВА
Руководитель компании по производству эко-продуктов "Савита", победитель премии "Бизнес-успех" в номинации "ЗОЖ», экспортёр, участник международных и российских выставок
катерина Сафонова
Серийный предприниматель, бизнес-коуч, бизнес-психолог, игропрактик.
Основатель фабрики мебели «Авангард», создатель Первого психологического коворкинга MUXXA, автор методик и трансформационных игр.
Антон Жеряков
Бизнес-тренер, практик, консультант, бизнес-трекер с 6-летним опытом организации и выстраивания отделов продаж в международной IT-компании. Разработал самую короткую технологию продаж, 12 лет ведет свою деятельность в B2B и B2C продажах, за плечами 4500 часов внедрения в «полях» и 12000 участников тренингов и мастер-классов.
начни свой самый короткий
путь от идеи до бизнеса
Сделай первый шаг уже сейчас!
начни свой самый короткий
путь от идеи до бизнеса
Онлайн-курс для тех, кто мечтает открыть и развивать бизнес